Раемгулов Рашит Аркадьевич

Раемгулов Рашит Аркадьевич

Главный врач, врач-невролог, цефалголог
Фахретдинов Виталий Вильевич

Фахретдинов Виталий Вильевич

Заместитель главного врача, врач-невролог, кандидат медицинских наук
Ибрагимова Гебеккъыз Паражутдиновна

Ибрагимова Гебеккъыз Паражутдиновна

Врач функциональной диагностики, врач-невролог
Алиев Руслан Хиялетович

Алиев Руслан Хиялетович

Заведующий отделением интервенционного лечения боли, врач – невролог
Самолукова Марина Анатольевна

Самолукова Марина Анатольевна

Врач – невролог
Матвеев Евгений Иванович

Матвеев Евгений Иванович

Врач – невролог-эпилептолог
Агафонова Марина Андреевна

Агафонова Марина Андреевна

Врач – невролог-эпилептолог, цефалголог
Машуков Юрий Сергеевич

Машуков Юрий Сергеевич

Врач-нейрохирург
Лутовинин Родион Владиславович

Лутовинин Родион Владиславович

Врач-нейрохирург
Музалева Лиана Сергеевна

Музалева Лиана Сергеевна

Врач – кардиолог детский
Литвинова Татьяна Александровна

Литвинова Татьяна Александровна

Врач-кардиолог
Куличенко Мария Петровна

Куличенко Мария Петровна

Врач – эндокринолог детский, кандидат медицинских наук
Бухарова Ксения Павловна

Бухарова Ксения Павловна

Сурдоакустик
Иванова Анна Александровна

Иванова Анна Александровна

Логопед-дефектолог, специалист по АВА-терапии, специалист по нарушению глотания
Крючков Евгений Антонович

Крючков Евгений Антонович

Врач-невролог взрослый/детский, сомнолог
Сабитова Алсу Мирхатовна

Сабитова Алсу Мирхатовна

Врач эндокринолог
Шамухаметов Руслан Ринатович

Шамухаметов Руслан Ринатович

Врач-психиатр, психотерапевт
Пестряков Алексей Петрович

Пестряков Алексей Петрович

Психотерапевт
Прудаева Владлена Юрьевна

Прудаева Владлена Юрьевна

Логопед НЕО
Курдоглян Гаянэ Мурадовна

Курдоглян Гаянэ Мурадовна

Нейропсихолог, логопед
Тажитдинова Альфия Равельевна

Тажитдинова Альфия Равельевна

Детский психолог
Жилякова Елена Викторовна

Жилякова Елена Викторовна

Психолог
Мамедов Гюндуз Мамед оглы

Мамедов Гюндуз Мамед оглы

Медицинский брат, техник ЭЭГ
Масаков Акрам Жанабаевич

Масаков Акрам Жанабаевич

Инструктор по спорту
Аминев Иван Иванович

Аминев Иван Иванович

Специалист по физической реабилитации
Будилов Алексей Юрьевич

Будилов Алексей Юрьевич

Массажист
Маврин Илья Николаевич

Маврин Илья Николаевич

Массажист
Комарова Александра Владимировна

Комарова Александра Владимировна

Администратор
Гатауллина Диана Ришатовна

Гатауллина Диана Ришатовна

Администратор